"СПБ биржа" сегодня начнет торги в основном режиме с 17:00 мск


"СПБ биржа" в среду начнет торги международными ценными бумагами в режиме основных торгов в 17:00 мск, сообщается в пресс-релизе биржи.

9 марта не проводятся торги в режиме основных торгов следующими инструментами: еврооблигациями, ценными бумагами с расчетами в евро, ценными бумагами компаний из стран СНГ, ценными бумагами компаний с листингом на LSE, ценными бумагами российских компаний и ценными бумагами компаний с листингом в США - Yandex (MCX:YNDX), VEON, Mobile TeleSystems, Ozon (MCX:OZONDR), Cian, HeadHunter (MCX:HHRUDR) и Nexters.

Старт торгов не ранее 17:00 мск связан с началом основных торгов на международных площадках. С 17:00 мск для инвесторов и участников торгов на СПБ бирже действует период с дополнительной ликвидностью, основанный на сервисе исполнения сделок по наилучшим ценам международного рынка и в любом объеме.

Как сообщает СПБ биржа, в среду в течение торгового дня может быть увеличено количество случаев автоматического снятия заявок с указанием дополнительной ликвидности в связи с тем, что в отношении некоторых ценных бумаг, права на которые учитываются в иностранных организациях, может наблюдаться невозможность осуществления переводов между данными иностранными учетными институтами.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "СПБ биржа" сегодня начнет торги в основном режиме с 17:00 мск. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "СПБ биржа" сегодня начнет торги в основном режиме с 17:00 мск собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!