Imperial Brands приостановил в России все операции, в т.ч. работу фабрики

Imperial Brands приостановил в России все операции, в т.ч. работу фабрики
Производитель табачной продукции Imperial Brands приостанавливает бизнес в России.

"В связи с недавними событиями сегодня мы приостановили все операции в России. Это решение включает остановку производства на нашем заводе в Волгограде и прекращение продаж и маркетинговой деятельности", - говорится в сообщении компании.

При этом Imperial Brands пообещала поддерживать сотрудников в РФ, продолжая платить им зарплаты на время приостановки бизнеса.

Ранее Imperial Brands приостановила работу на Украине, чтобы обеспечить "безопасность и благополучие" 600 своих сотрудников в стране.

Россия и Украина являются относительно небольшими рынками для группы, на их долю пришлось около 2% выручки и 0,5% скорректированной операционной прибыли в 2021 году, отметила компания.

Британский концерн Imperial Brands Plc, в который входит табачная компания Imperial Tobacco (LON:IMB), выпускает сигареты под такими наименованиями, как Davidoff, Winston, Gauloises, JPS, Fine и West.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Imperial Brands приостановил в России все операции, в т.ч. работу фабрики. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Imperial Brands приостановил в России все операции, в т.ч. работу фабрики собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!