Стоимость дизтоплива в российской рознице замедляет рост, цены на бензин не меняются

Стоимость дизтоплива в российской рознице замедляет рост, цены на бензин не меняются
Розничные цены на бензин в период с 24 февраля по 3 марта вторую неделю подряд остаются без изменений в среднем по России, свидетельствуют данные ЦДУ ТЭК.

При этом за отчетную неделю бензин подорожал только в Тыве, где стоимость топлива отличается крайней нестабильностью, - на 7 копеек за литр АИ-92 и на 12 копеек - за АИ-95.

Вместе с тем, в Ямало-Ненецком автономном округе стоимость бензина снизилась на 34-36 копеек (неделей ранее - упала на 50 копеек).

Зимнее дизтопливо за семь дней в среднем по России подорожало на 6 копеек (неделей ранее - на 9 копеек). Наибольший рост цен зафиксирован в Ненецком автономном округе, Тыве и Хакасии (+50 коп./литр), а также в Дагестане (+29 коп./литр). При этом в Республике Алтай дизтопливо подешевело на 8 копеек.

На АЗС Дальнего Востока стоимость дизтоплива не менялась с 5 февраля.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Стоимость дизтоплива в российской рознице замедляет рост, цены на бензин не меняются. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Стоимость дизтоплива в российской рознице замедляет рост, цены на бензин не меняются собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!