За сутки в Москве выявлено 1,3 тыс. случаев COVID-19

За сутки в Москве выявлено 1,3 тыс. случаев COVID-19
Около 1,3 тыс. случаев COVID-19 выявили в Москве за последние сутки, показатель вырос после продолжительного снижения, следует из данных, размещенных на портале "Стопкоронавирус.рф".

По информации сайта, за последние 24 часа в российской столице выявили 1 тыс. 292 пациента с коронавирусом. Накануне сообщалось о выявлении 1 тыс. 151 инфицированных. Таким образом, суточная заболеваемость COVID-19 выросла на 141 случай или примерно на 12%.

Столичный оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, в свою очередь, сообщает, что за сутки госпитализированы 197 пациентов с коронавирусом. К аппаратам искусственной вентиляции легких подключены 234 человека.

Скончались за сутки в столице 59 пациентов, всего пандемия унесла жизни 41 тыс. 945 москвичей.

Выздоровели от заболевания и выписались 2 тыс. 667 человек. Всего число вылечившихся от инфекции увеличилось до 2 млн 514 тыс. 574.

Общее число зафиксированных в Москве случаев COVID-19 на 9 марта составляет 2 млн 714 тыс. 926.
Представляем Вашему вниманию статью на тему За сутки в Москве выявлено 1,3 тыс. случаев COVID-19. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За сутки в Москве выявлено 1,3 тыс. случаев COVID-19 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!