СМИ: Эрдоган допустил возможность торговли с Россией в рублях

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о возможности использования российского рубля в торговле, сообщает телеканал A Haber. Об этом Эрдоган сказал 6 марта президенту России Владимиру Путину во время телефонного разговора. Путин, в свою очередь, пообещал отправить в Турцию 30 судов с подсолнечным маслом и пшеницей, сообщает A Haber.

«Появились подробности вчерашних переговоров президента Эрдогана с Путиным. Президент Эрдоган сказал, что Турция и Россия могут использовать “доллар, евро, рубль, золото и юань в торговле”, а российский лидер в свою очередь даст указание об отправке 30 судов, груженных подсолнечным маслом и пшеницей, которые находятся в Азовском море», — передал телеканал (перевод «РИА Новости»).

Прошедшие вчера переговоры были посвящены в основном ситуации на Украине и длились около часа.

Россия начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля. Сегодня, 7 марта, проходит третий раунд переговоров российской и украинской делегаций.

Представляем Вашему вниманию статью на тему СМИ: Эрдоган допустил возможность торговли с Россией в рублях. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СМИ: Эрдоган допустил возможность торговли с Россией в рублях собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!