«Единая Россия» предложила национализировать производства компаний, ушедших из России после санкций

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что партия предлагает национализировать производства компаний, которые объявили об уходе из России после начала военной спецоперации на Украине. Такие действия компаний, сказал он, «не что иное, как предумышленное банкротство». О законодательных инициативах пока не сообщалось.

«Такие действия западных компаний не что иное как предумышленное банкротство… “Единая Россия” предлагает национализировать производства тех компаний, которые объявляют о своем выходе и закрытии производств в России во время спецоперации на Украине», — сказал господин Турчак, его цитирует пресс-служба «Единой России».

Секретарь генсовета партии назвал вводимые Западом санкции «настоящей войной», и уже не против России в целом, а против граждан. «Смотреть на это безучастно мы не будем. Мы примем жесткие ответные меры, действуя по законам военного времени», — заключил он.

Западные страны вводят санкции на фоне объявленной 24 февраля Владимиром Путиным военной операции на Украине. Помимо заморозки активов российского ЦБ ЕС отключил от SWIFT семь российских банков. Санкции привели к резкому падению рубля, доллар и евро обновили исторические максимумы. Многие зарубежные компании объявили о своем уходе с российского рынка.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Единая Россия» предложила национализировать производства компаний, ушедших из России после санкций. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Единая Россия» предложила национализировать производства компаний, ушедших из России после санкций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!