Полубояринов покинул пост главы Аэрофлота -- СМИ

Полубояринов покинул пост главы Аэрофлота -- СМИ
(Рейтер) - Михаил Полубояринов в начале недели ушел с поста главы Аэрофлота (MCX:AFLT), сообщили газета "Коммерсант" и ТАСС со ссылкой на источники.

Источники Коммерсанта в авиаотрасли и правительстве сказали, что Полубояринов уехал из страны и несколько дней не выходил на связь. По словам источников издания, исполняющим обязанности главы авиакомпании назначен Сергей Александровский, гендиректор входящей в Группу Аэрофлот авиакомпании Россия. ТАСС со ссылкой на источник в Минтрансе РФ сообщил, что Александровский является одним из кандидатов на пост главы крупнейшей российской авиакомпании, но окончательно еще не утвержден.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Полубояринов покинул пост главы Аэрофлота -- СМИ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Полубояринов покинул пост главы Аэрофлота -- СМИ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!