Посол России назвал звучащие в США лозунги безответственными и рискованными

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что звучащие в стране лозунги становятся крайне рискованными для международной безопасности. Слова дипломата приводит РИА Новости.

«Антироссийская риторика в США дошла до абсурда. Ощущение таково, что здешние политики не до конца отдают отчет своим заявлениям. Звучащие в Вашингтоне лозунги становятся все более безответственными, провокационными, а главное — крайне рискованными для международной безопасности», — заявил Антонов.

По его словам, он «готов к встрече с любым американским политиком, включая членов верхней и нижней палат конгресса».

Ранее Антонов уличил американского сенатора-республиканца Рика Скотта (от штата Флорида) в призыве к столкновению ядерных держав. Сенатор Скотт, не исключивший ввод войск США на Украину, по сути, призвал к прямому столкновению между крупнейшими ядерными державами, выразил мнение посол РФ.

Ранее Рик Скотт заявил, что нельзя исключать возможность ввода войск США на Украину.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Посол России назвал звучащие в США лозунги безответственными и рискованными. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Посол России назвал звучащие в США лозунги безответственными и рискованными собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!