
Басурин сообщил, что гуманитарным коридором в Мариуполе смогли воспользоваться 17 человек
МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Гуманитарным коридором в Мариуполе воспользовались 17 человек, из Волновахи по-прежнему никто не вышел. Об этом в субботу заявил официальный представитель Народной милиции Донецкой Народной Республики (ДНР) Эдуард Басурин.


«По последней информации, которая у меня есть, смогли вырваться оттуда 17 человек — 12 взрослых и пять детей. Из Волновахи до сих пор никто не вышел», — сказал он в эфире телеканала «Россия-1», уточнив, что возможность выйти по гуманитарному коридору из Волновахи до сих пор предоставлена.
По словам Басурина, силы ДНР остаются привержены режиму тишины.
.






ФинБи