В Подмосковье заменят 70,8 км проводов ЛЭП

В Подмосковье заменят 70,8 км проводов ЛЭП
Компания «Мособлэнерго» в 2022 году планирует заменить 70,8 км проводов линий электропередачи (ЛЭП) в рамках программы по повышению надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. Все работы по обновлению электросетевого хозяйства выполняются под контролем Министерства энергетики Московской области.

В 2022 году для повышения надежности электроснабжения также будут выполняться следующие работы: замена 554 опор, расчистка от древесно-кустарниковой растительности 31,4 га охранных зон вдоль ЛЭП, строительство 27,6 км и реконструкция 30 км воздушных и кабельных ЛЭП, капитальный ремонт 70 и строительство новых 26 трансформаторных подстанций 6-10 кВ.

В частности, в Истринском округе «Мособлэнерго» планирует заменить 4,8 км проводов ЛЭП. Работы проведут в городах Истра, Дедовск, поселках Нахабино, Снегири и Лучинское. В районе также заменят 10 опор ЛЭП, проведут капремонт 10 и реконструкция трех трансформаторных подстанций.

Проведение мероприятий по повышению надежности электроснабжения силами АО «Мособлэнерго» запланировано на проблемных территориях в 21 округе Подмосковья. Среди них: Раменский, Домодедовский, Ступинский, Пушкинский, Щелковский, Чеховский, Егорьевский, Красногорский, Истринский, Орехово-Зуевский, Люберецкий, Ленинский, Одинцовский, Солнечногорский, Клинский, Электрогорский, Зарайский, Кашмирский, Воскресенский, Дубненский и Мытищинский.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Подмосковье заменят 70,8 км проводов ЛЭП. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Подмосковье заменят 70,8 км проводов ЛЭП собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!