Исполнение оферт по бондам АФК "Системы", МОЭК и ТП "Кировский" состоится 9 марта - Мосбиржа

Исполнение оферт по бондам АФК
Исполнение оферт по выпускам бондов АФК "Система" серии 001Р-09, ПАО "МОЭК" серии 001Р-01 и ООО "Торговое предприятие "Кировский" серии 001P-01R состоится 9 марта, говорится в сообщении "Московской биржи" на ее сайте.



Согласно эмиссионным документам, дата исполнения всех этих оферт была запланирована на 5 марта.



Цена приобретения по всем выпускам - 100% от номинала.



Период подачи заявок на приобретение проходил с 24 февраля по 2 марта.



Выпуск 6-летних облигаций "МОЭК" на 5 млрд рублей был размещен в марте 2019 года по ставке 8,65% годовых до текущей оферты. Новую ставку компания не объявляла.



Выпуск 10-летних облигаций АФК "Система" на 10 млрд рублей был размещен в марте 2019 года по ставке 9,9% годовых. Ставка текущего купона - 11,3% годовых.



Выпуск 10-летних облигаций ТП "Кировский" на 1,2 млрд рублей был размещен в декабре 2019 года по ставке 11,5% годовых. Ставка текущего купона - 14,5% годовых.



В настоящее время в обращении находится 4 выпуска биржевых облигаций "МОЭК "на 20 млрд рублей, 22 выпуска биржевых бондов АФК "Система" на 219,7 млрд рублей, других выпусков ТП "Кировский" в обращении нет.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Исполнение оферт по бондам АФК "Системы", МОЭК и ТП "Кировский" состоится 9 марта - Мосбиржа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Исполнение оферт по бондам АФК "Системы", МОЭК и ТП "Кировский" состоится 9 марта - Мосбиржа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!