Путин поручил поддержать проекты транспортного присутствия Белоруссии на Балтике

Путин поручил поддержать проекты транспортного присутствия Белоруссии на Балтике
Президент РФ Владимир Путин заявил, что обсудил в разговоре со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко вопросы транспортного присутствия Белоруссии на Балтике.

"Сегодня только в разговоре с президентом Белоруссии говорили на этот счёт: наши белорусские друзья заинтересованы в том, чтобы присутствовать на Балтике, заинтересованы в развитии своих собственных портовых сооружений. Вы знаете, что я это тоже поддерживаю", - сказал Путин на церемонии поднятия государственного флага на пароме "Маршал Рокоссовский" в режиме видеоконференции.

Он поручил участникам видеоконференции "поддержать все эти планы".

"Они имеют значение не только доя Белоруссии, но и для нас. Потому что это развитие нашей инфраструктуры, развитие на нашем берегу, увеличение грузоперевозок для нашей страны. Соответственно, все выгоды, которые будет получать Белоруссия, также будут в значительной степени распространяться и на экономику Российской Федерации", - сказал Путин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил поддержать проекты транспортного присутствия Белоруссии на Балтике. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин поручил поддержать проекты транспортного присутствия Белоруссии на Балтике собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!