15-17 марта в Москве пройдет выставка Cabex

15-17 марта в Москве пройдет выставка Cabex
С 15 по 17 марта 2022 года в Москве ЦВК «Экспоцентр» (павильон №1) состоится 20-я выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex. Это ключевое для отечественной кабельной промышленности деловое мероприятие, где ежегодно демонстрируются передовые разработки в области производства кабельно-проводниковой продукции.

В текущих условиях участникам российского кабельного рынка особенно важно быть в курсе изменений, иметь возможность обменяться мнениями и сообща наметить вектор ответа на последние вызовы – ценность выставки Cabex как коммуникационной платформы сейчас становится еще более значимой.

На выставке Cabex более 130 производителей и поставщиков представят специалистам широкий выбор кабеля, проводов, электромонтажных и электротехнических изделий, а также материалов и оборудования для производства кабельно-проводниковой продукции. Свою продукцию представят: «Агрокабель», «Акрон Холдинг», «Камкат», «Камский кабель», «Людиновокабель», «МосВторМет», «Объединенная энергетическая компания», «РОСМЕТИНДУСТРИЯ», «Сарансккабель», «Спецкабель», «УНКОМТЕХ», «Уральский завод пластификаторов», «Уралэлектромедь», «ФОНД СЕРВИС», «Холдинг Кабельный Альянс» и многие другие.

Больше 20 компаний впервые представят свою продукцию в рамках экспозиции выставки. Среди новых участников: «Герда», «ПРОПЛАСТ», «Форинтек» «СЗМП», «Таурус Моторс», «ЭКМ Холдинг», «Титан» и другие.

Все три дня работы выставки Cabex 2022 будут сопровождать мероприятия деловой программы, которые охватят широкий круг актуальных вопросов: направления дальнейшего развития российского кабельного рынка, передовые технологии производства кабельно-проводниковой продукции, опыт применения кабеля и проводов в ключевых отраслях российской экономики.

В рамках деловой программы выставки состоятся:

- Панельная дискуссия «Современные угрозы и вызовы для кабельной промышленности»;
- Конференция «ВНИИКП - 75 лет в авангарде кабельной промышленности»;
- Круглый стол «РЖД – «локомотив» развития российской экономики и кабельной промышленности»;
- Технологическая сессия «Кабельная промышленность: законодательные изменения и современные возможности производства».

Фото: diext.ru

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему 15-17 марта в Москве пройдет выставка Cabex. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 15-17 марта в Москве пройдет выставка Cabex собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!