Вопрос о выходе РФ из ОБСЕ пока не рассматривается - МИД

Вопрос о выходе РФ из ОБСЕ пока не рассматривается - МИД
Россия не рассматривает вопрос о выходе из ОБСЕ, но ее терпение не безгранично, заявила вчера официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Пока не рассматриваем выход или приостановление (членства в ОБСЕ), это сделать мы всегда успеем, но при этом я хотела бы сказать, что терпение не безгранично", - сказала представитель МИД РФ на брифинге в Москве.

По словам Захаровой, "организация закладывалась на одних принципах, и они настолько извращены сегодня". "С 90-х годов Запад просто узурпировал управление институтами ОБСЕ для вмешательства во внутренние дела суверенных государств, навязывание ультралиберальной концепции и чуждых многим странам и их народам ценностей", - подчеркнула дипломат.

Она отметила, что "перелом в сознании наступил, конечно, не сейчас". "Мы на эти темы говорим очень давно", - сказала Захарова.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Вопрос о выходе РФ из ОБСЕ пока не рассматривается - МИД. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Вопрос о выходе РФ из ОБСЕ пока не рассматривается - МИД собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!