SocGen опасается конфискации российских активов

SocGen опасается конфискации российских активов
ПАРИЖ/ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ (Рейтер) - Societe Generale (PA:SOGN) в четверг предупредил о возможности того, что Россия может отобрать у банка его российское подразделения. На данный момент это самое серьезное предупреждение западной компании о потенциальном влиянии войны в Украине.

Французский банк, чей объем операций в России составляет $20 миллиардов, является одним из крупнейших среди иностранных кредиторов. Societe Generale сообщил, что он работает над снижением рисков в стране в связи с текущим кризисом. "Группа имеет более чем достаточный запас прочности для поглощения последствий возможного экстремального сценария, при котором группа будет лишена прав собственности на её банковские активы в России", - говорится в сообщении Societe Generale. (Тассило Хуммель, Том Симс, Джанлука Семераро, Валентина За, Фрэнк Сибельт, Хью Джонс и Гвладис Фуш.; Перевела Елизавета Журавлева.)
Представляем Вашему вниманию статью на тему SocGen опасается конфискации российских активов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему SocGen опасается конфискации российских активов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!