EMERGING MARKETS-Валюты развивающихся рынков торгуются без внятной динамики; в фокусе - цены на нефть

EMERGING MARKETS-Валюты развивающихся рынков торгуются без внятной динамики; в фокусе - цены на нефть
(Рейтер) - Валюты развивающихся рынков малоподвижны в четверг, рост цен на нефть усиливает опасения по поводу глобальной инфляции. Индекс валют развивающихся рынков MSCI к 13:20 МСК мало менялся. Цены на нефть продолжили расти в четверг, а фьючерсы на Brent были вблизи $118 за баррель, так как перебои в торговле и транспортные проблемы из-за санкций против России в связи с кризисом в Украине вызвали опасения по поводу поставок. [O/R] Валюты стран-экспортеров сырой нефти в Южной Америке, включая валюты Бразилии, Мексики и Колумбии, выросли на фоне высоких цен на нефть. Турецкая лира снизилась на 0,8% до 14,15 за доллар после того, как данные показали, что годовая инфляция в Турции подскочила до двадцатилетнего максимума в феврале.

Венгерский форинт в паре с евро снизился на 0,2%, в то время как польский злотый подешевел на 0,9%. Южноафриканский ранд подешевел на 0,1% до 15,32 за доллар. (Шреяши Саньял и Аниша Сиркар)
Представляем Вашему вниманию статью на тему EMERGING MARKETS-Валюты развивающихся рынков торгуются без внятной динамики; в фокусе - цены на нефть. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему EMERGING MARKETS-Валюты развивающихся рынков торгуются без внятной динамики; в фокусе - цены на нефть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!