За сутки в Москве COVID-19 заразились почти 2,7 тыс. человек

За сутки в Москве COVID-19 заразились почти 2,7 тыс. человек
Почти 2,7 тыс. новых случаев COVID-19 выявили в Москве за последние сутки, фиксируется некоторое снижение показателя после его роста накануне, следует из данных портала "Стопкоронавирус.рф".

По информации сайта, за последние 24 часа в российской столице зафиксировали 2 тыс. 683 пациента с коронавирусом. Накануне сообщалось о выявлении 3 тыс. 24 инфицированных. Таким образом, суточная заболеваемость COVID-19 в городе снизилась на 341 случай или примерно на 11%.

В сравнении с показателем недельной давности в Москве фиксируют снижение суточной заболеваемости COVID-19 примерно на 43%. В прошлый четверг, 24 февраля в городе зафиксировали 4 тыс. 730 новых случаев COVID-19.

По сообщению столичного оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, за последние сутки госпитализированы 337 пациентов с коронавирусом. К аппаратам искусственной вентиляции легких подключено 300 человек.

За 24 часа болезнь унесла жизни 82 москвичей. За все время пандемии скончались 41 тыс. 523 человека.

Выздоровели и выписались за последние сутки 4 тыс. 694 пациента с коронавирусом в Москве. Общее число поправившихся от COVID-19 достигло 2 млн 497 тыс. 491 человек.

По состоянию на 3 марта в Москве всего выявили 2 млн 704 тыс. 517 случаев COVID-19.
Представляем Вашему вниманию статью на тему За сутки в Москве COVID-19 заразились почти 2,7 тыс. человек. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За сутки в Москве COVID-19 заразились почти 2,7 тыс. человек собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!