NFT-проект Netflix и Kickstarter: новости крипторынка

NFT-проект Netflix и Kickstarter: новости крипторынка
Investing.com — Netflix (NASDAQ:NFLX) и Kickstarter запускают совместный NFT-проект, а CME запустит опционы на микрофьючерсы на базе биткоина и Ethereum — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем ежедневном обзоре.

В феврале 2022 года майнеры биткоина заработали на 13% меньше, чем в предыдущем месяце. Совокупный доход достиг $1,06 млрд.

На фоне роста цены LUNA стоимость задействованных в стейкинге активов экосистемы Terra достигла $30,62 млрд. По данным Staking Rewards, по этому показателю Terra уступает лишь Solana ($40,47 млрд), превосходя Ethereum 2.0 ($28,4 млрд).

Ориентированная на криптоиндустрию фирма Electric Capital привлекла $1 млрд в фонд для инвестиций в различные стартапы.
Представляем Вашему вниманию статью на тему NFT-проект Netflix и Kickstarter: новости крипторынка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему NFT-проект Netflix и Kickstarter: новости крипторынка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!