ЦБ РФ временно приостановил переводы со счетов нерезидентов из ряда стран на счета за рубеж

ЦБ РФ временно приостановил переводы со счетов нерезидентов из ряда стран на счета за рубеж
Банк России временно приостановил переводы со счетов нерезидентов юридических и физических лиц из ряда стран на счета за рубежом, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ЦБ. Эта мера, отметил регулятор, для предотвращения вывода средств с российского финансового рынка и для поддержания финансовой стабильности.

Переводы для нерезидентов без открытия счета ограничены суммой в $5 тыс. либо в таком эквиваленте в месяц.

Это ограничение не касается российских граждан, а также подавляющего большинства зарубежных граждан из государств СНГ, отметили в ЦБ.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ РФ временно приостановил переводы со счетов нерезидентов из ряда стран на счета за рубеж. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЦБ РФ временно приостановил переводы со счетов нерезидентов из ряда стран на счета за рубеж собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!