Риски роста безработицы из-за санкций были просчитаны заранее - Песков

Риски роста безработицы из-за санкций были просчитаны заранее - Песков
Риски роста безработицы из-за санкций в отношении России и приостановки работы иностранных компаний были просчитаны заранее, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Безусловно", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, были просчитаны заранее риски роста безработицы из-за остановки иностранных производств в РФ.

"Это одна из первоочередных тем, которыми будет заниматься и занимается уже оперативный штаб, который возглавляет председатель правительства Мишустин. Вы знаете, что определенный опыт в этой области имеется. Мы прошли через несколько кризисов. Каждый раз принимались энергичные меры, чтобы минимизировать темпы роста безработицы. Также будет на этот раз", - добавил он.

По словам Пескова, оперативный штаб занимается возникающими проблемами в этой сфере.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Риски роста безработицы из-за санкций были просчитаны заранее - Песков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Риски роста безработицы из-за санкций были просчитаны заранее - Песков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!