Цены на нефть марок Brent и WTI почти сравнялись

Цены на нефть марок Brent и WTI почти сравнялись
Цены на нефть эталонных марок Brent и WTI, разгоняемые новостями о санкциях в отношении России, почти сравнялись в среду утром.

Майские фьючерсы на Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:29 мск подорожали до $110,09 за баррель, что на 4,88% выше цены на закрытие предыдущей сессии.

Цена фьючерсов на нефть WTI на апрель на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) повысилась к этому времени на 4,97% и составила $108,55 за баррель.

Ранее в ходе торгов майские фьючерсы на Brent к 06:05 подорожали до $110,40 за баррель, что на 5,43 % выше цены на закрытие предыдущей сессии. Цена фьючерсов на нефть WTI на апрельповысилась к этому времени на 5,56 % и составила $108,97 за баррель.

Нефть дорожает в условиях введения жестких мер США, Великобританией и Европейским союзом против России после начала специальной военной операции на Украине.

Группа американских сенаторов подготовила и представила Конгрессу законопроект о введении запрета на импорт Соединенными Штатами российской нефти, сообщила пресс-служба республиканца Роджера Маршалла, инициатора документа.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Цены на нефть марок Brent и WTI почти сравнялись. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Цены на нефть марок Brent и WTI почти сравнялись собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!