Exxon Mobil вывозит своих американских сотрудников с предприятий в России

Exxon Mobil вывозит своих американских сотрудников с предприятий в России
ХЬЮСТОН (Рейтер) - Exxon Mobil (NYSE:XOM) начала вывозить своих американских сотрудников, работающих в России, сообщил источник, знакомый с ситуацией. В их число входят сотрудники, работающие на Сахалине. По данным на прошлый год число сотрудников Exxon в России превышало 1.000 человек, у нее есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Южно-Сахалинске, согласно веб-сайту компании. Не ясно, сколько именно иностранных сотрудников вывозит компания.

Представитель Exxon не ответил на запрос о комментариях. Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду: (Гарри МакУильямс)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Exxon Mobil вывозит своих американских сотрудников с предприятий в России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Exxon Mobil вывозит своих американских сотрудников с предприятий в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!