TotalEnergies не будет вкладывать капитал в новые проекты в России

TotalEnergies не будет вкладывать капитал в новые проекты в России
ПАРИЖ (Рейтер) - Французская нефтегазовая группа TotalEnergies (NYSE:TTE) сообщила, что больше не будет инвестировать в новые проекты в России.

"TotalEnergies поддерживает масштаб и силу санкций, введенных Европой, и будет выполнять их, независимо от последствий для ее деятельности в России (оценка которых происходит в настоящее время)", - сообщила компания. "TotalEnergies больше не будет предоставлять капитал для новых проектов в России", - добавила нефтегазовая группа во вторник. (Сара Морланд. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему TotalEnergies не будет вкладывать капитал в новые проекты в России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему TotalEnergies не будет вкладывать капитал в новые проекты в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!