Роспотребнадзор: ограничения по заполняемости театров, кинотеатров и общепита могут быть отменены

Роспотребнадзор: ограничения по заполняемости театров, кинотеатров и общепита могут быть отменены
Роспотребнадзор рекомендовал снять действующие ограничения по заполняемости учреждений культуры и общепита, следует из методических рекомендаций Роспотребнадзора, подготовленных в условиях распространения "омикрон"-штамма коронавируса.

Согласно документу ведомства, об особенностях проведения противоэпидемических мероприятий в условиях эпидемического процесса, вызванного омикрон-штаммом коронавируса, для организаций торговли, общепита, театров, кинотеатров, концертных залов, санитарно-курортных организаций, салонов красоты и парикмахерских рекомендуется сохранить проведение мер по дезинфекции помещений, ношению масок, а также проведение термометрии.

При этом рекомендации по заполняемости залов и помещений в документе отсутствуют.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила во вторник, что доля штамма "омикрон" среди заболевших коронавирусом в РФ превысила 95%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Роспотребнадзор: ограничения по заполняемости театров, кинотеатров и общепита могут быть отменены. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Роспотребнадзор: ограничения по заполняемости театров, кинотеатров и общепита могут быть отменены собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!