РФ в текущем сезоне увеличит производство сахара на 10% до 5,7 млн тонн - ISO

РФ в текущем сезоне увеличит производство сахара на 10% до 5,7 млн тонн - ISO
Россия в текущем сезоне (с октября 2021 по сентябрь 2022 года) увеличит производство сахара до 5,7 млн тонн с 5,175 млн тонн в сезоне 2020-2021 гг., говорится в февральском обзоре Международной организации по сахару (ISO).

Запасы на начало текущего сезона составляли 2,038 млн тонн, потребление оценивается в 5,78 млн тонн, запасы к концу сезона - в 1,958 млн тонн.

По оценке ISO, импорт сахара в РФ в этом сезоне сократится до 100 тыс. тонн с 590 тыс. тонн в прошлом.

Экспорт также составит 100 тыс. тонн (против 440 тыс. тонн в прошлом сезоне), прогнозирует организация.
Представляем Вашему вниманию статью на тему РФ в текущем сезоне увеличит производство сахара на 10% до 5,7 млн тонн - ISO. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему РФ в текущем сезоне увеличит производство сахара на 10% до 5,7 млн тонн - ISO собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!