Disney, Warner и Sony приостановили прокат кинофильмов в России

Disney, Warner и Sony приостановили прокат кинофильмов в России
(Рейтер) - Американские кинокомпании Disney , Warner Bros. и Sony (T:6758) Pictures Entertainment объявили, что прекратят показы своих фильмов в России в ответ на вторжение в Украину и возникший гуманитарный кризис.

Компания Walt Disney Co (NYSE:DIS) сообщила в понедельник, что приостанавливает прокат своих фильмов в российских кинотеатрах, начиная с предстоящего релиза Pixar "Я краснею". WarnerMedia сообщила, что на этой неделе приостановит выход на российские экраны "Бэтмена". Учитывая продолжающиеся военные действия в Украине, Sony Pictures отменит запланированные премьеры в России, включая фильм "Морбиус", говорится в заявлении представителя Sony Pictures Entertainment. (Дон Хмелевский при участии Шубхенду Дешмуха. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Disney, Warner и Sony приостановили прокат кинофильмов в России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Disney, Warner и Sony приостановили прокат кинофильмов в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!