ЦБ не станет открывать ряд торгов на Мосбирже

ЦБ не станет открывать ряд торгов на Мосбирже
Investing.com — Банк России принял решение не открывать сегодня на Московской бирже секции фондового и срочного рынков, а также секцию рынка стандартизированных производных финансовых инструментов (СПФИ), а завтрашний режим работы будет объявлен на сайте ЦБ до 9:00 МСК 1 марта, сообщается на сайте регулятора.



«В связи со складывающейся ситуацией Банк России принял решение не открывать сегодня на Московской Бирже секцию фондового рынка, секцию срочного рынка, секцию рынка СПФИ. Режим работы Московской Биржи 1 марта 2022 года будет объявлен на официальном сайте Банка России до 9.00 мск 1 марта 2022 года», — говорится в сообщении.



В понедельник на торговой площадке идут только торги на валютном, денежном рынке и рынке РЕПО, они открылись в 10:00 МСК.

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ не станет открывать ряд торгов на Мосбирже. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЦБ не станет открывать ряд торгов на Мосбирже собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!