Equinor выйдет из СП в России на фоне вторжения РФ в Украину

Equinor выйдет из СП в России на фоне вторжения РФ в Украину


ОСЛО (Рейтер) - Норвежская энергетическая компания Equinor сообщила в понедельник, что начнет процесс выхода из совместных предприятий в России на фоне вторжения РФ в Украину. "Мы прекратим новые инвестиции в наш российский бизнес и начнем процесс выхода из совместных предприятий в порядке, соответствующем нашим ценностям", - сообщила компания. Накануне BP (LON:BP) сообщила, что решила выйти из своей 19,75% доли в российском нефтяном гиганте Роснефть (MCX:ROSN) после вторжения России в Украину.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Equinor выйдет из СП в России на фоне вторжения РФ в Украину. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Equinor выйдет из СП в России на фоне вторжения РФ в Украину собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!