Дерипаска словами «мир очень важен» призвал к переговорам

Дерипаска словами «мир очень важен» призвал к переговорам

Миллиардер из списка 200 богатейших людей России призвал срочно начать переговоры

Российский миллиардер Олег Дерипаска призвал к миру и переговорам на фоне военной операции России на Украине, следует из его поста в Telegram.

«Мир очень важен! Переговоры нужно начать как можно скорее!» — написал он.

Дерипаска вошел в рейтинг 200 богатейших людей России — 2021 по версии Forbes. Среди его активов En+, группа ГАЗ, «Ингосстрах», «Аэродинамика», агрохолдинг «Кубань». Он также основал алюминиевую корпорацию UC Rusal. Forbes оценивает его состояние в $3,8 млрд.

Ранее совладелец инвесткомпании «Альфа-Групп» Михаил Фридман призвал остановить кровопролитие в ходе военных действий на Украине. «Я уверен, что война никогда не может быть решением. Нынешний кризис будет стоить [множества] жизней и нанесет ущерб обоим народам, которые были братьями на протяжении сотен лет», — написал он. Евросоюз и США ввели санкции против «Альфа-банка».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Дерипаска словами «мир очень важен» призвал к переговорам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Дерипаска словами «мир очень важен» призвал к переговорам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!