S7 отменила все рейсы в Европу из-за закрытия неба Польши и Чехии

S7 отменила все рейсы в Европу из-за закрытия неба Польши и Чехии

S7 отменила все рейсы в Европу с 26 февраля по 13 марта из-за закрытия воздушного пространства Польши и Чехии. Чешский премьер Петр Фиала пояснял, что закрытие неба для российских авиакомпаний это «просто вопрос мира»

В связи с закрытием воздушного пространства европейскими государствами крупнейшая частная авиакомпания России S7 Airlines приняла решение отменить все рейсы в Европу с 26 февраля по 13 марта. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании вечером в пятницу, 25 февраля.

Отменены рейсы в Бургас, Варну, Мюнхен, Вену, Дюссельдорф, Берлин, Верону, Болонью, Милан, Аликанте, Барселону, Ларнаку, Пафос, Салоники, Ниццу, Париж. Продажа билетов на эти рейсы после 13 марта временно приостановлена.

Пассажиры могут оформить полный возврат стоимости билета на сайте www, s7.ru или в контактном центре S7 Airlines после получения смс об отмене рейса. Если билет покупался в кассах или на других сайтах, за возвратом или переоформлением необходимо обратиться к агенту по месту его приобретения.

Ранее представитель кабмина Польши Петр Мюллер заявил, что эта страна с полуночи 26 февраля закроет воздушное пространство для российских авиакомпаний. Постановление об этом поручил подготовить премьер Матеуш Моравецкий. «Я приказал подготовить постановление совета министров, которое приведет к закрытию воздушного пространства для российских авиакомпаний», — сказал он.

Представляем Вашему вниманию статью на тему S7 отменила все рейсы в Европу из-за закрытия неба Польши и Чехии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему S7 отменила все рейсы в Европу из-за закрытия неба Польши и Чехии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!