«Газпром» заявил о поставках газа через Украину в штатном режиме

«Газпром» заявил о поставках газа через Украину в штатном режиме

«Газпром» осуществляет подачу российского газа для транзита через территорию Украины в штатном режиме, сообщила пресс-служба компании в утром в пятницу, 25 февраля.

Поставки идут в соответствии с заявками европейских потребителей — 103,8 млн куб. м на 25 февраля, добавили там. Накануне «Газпром» сообщал, что заявки европейских потребителей были меньше — 83 млн куб. м.

Рано утром 24 февраля президент Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Донбассе. Ее целью он назвал «защиту людей, которые на протяжений восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Минобороны сообщило, что по объектам военной инфраструктуры на Украине наносятся точечные удары. Ведомство указало, что мирным жителям на территории страны ничего не угрожает. В ночь на 25 февраля Киев подвергся «бомбежке», заявил президент Украины Владимир Зеленский.  

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Газпром» заявил о поставках газа через Украину в штатном режиме. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Газпром» заявил о поставках газа через Украину в штатном режиме собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!