Мосбиржа начнет торги валютой с утра 25 февраля, несмотря на отмену утренних торгов акциями и на срочном рынке

Мосбиржа начнет торги валютой с утра 25 февраля, несмотря на отмену утренних торгов акциями и на срочном рынке
(Рейтер) - Московская биржа отменила утренние торговые сессии на фондовом и срочном рынках 25 февраля, сообщила биржа. Согласно сообщению, торги на фондовом рынке начнутся в 9:50 МСК (аукцион открытия), в 10:00 – основные торги, на срочном рынке торги стартуют в 10:00 МСК. Основные индексы российского рынка акций пережили одно из сильнейших падений за свою историю после того, как президент России Владимир Путин санкционировал военную операцию в Украине..

"Решение направлено на снижение волатильности финансовых инструментов в часы биржевой торговли", - сообщила биржа. При этом утренняя торговая сессия на валютном рынке начнется в 6:50 МСК с аукциона открытия, как и прежде. (Бюро в Гданьске, Елена Фабричная в Москве. Редактор Максим Родионов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа начнет торги валютой с утра 25 февраля, несмотря на отмену утренних торгов акциями и на срочном рынке. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мосбиржа начнет торги валютой с утра 25 февраля, несмотря на отмену утренних торгов акциями и на срочном рынке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!