Советник президента Украины: Российские войска захватили Чернобыльскую АЭС

Советник президента Украины: Российские войска захватили Чернобыльскую АЭС
КИЕВ (Рейтер) - Российские войска захватили Чернобыльскую АЭС, сообщил советник президента Украины Михаил Подоляк. Невозможно сказать, насколько безопасна Чернобыльская АЭС после атаки, и сейчас это одна из самых серьезных угроз для Европы, сказал он.

Ранее советник министра внутренних дел Украины говорил, что российские войска с белорусского направления вошли в зону вокруг ЧАЭС. Также, по его словам, российские силы захватили аэродром Гостомель под Киевом. (Наталия Зинец. Текст Глеба Столярова. Редактировала Анастасия Тетеревлева)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Советник президента Украины: Российские войска захватили Чернобыльскую АЭС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Советник президента Украины: Российские войска захватили Чернобыльскую АЭС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!