Мосбиржа отменила утренние торги 25 февраля

Мосбиржа отменила утренние торги 25 февраля
Investing.com — Московская биржа отменила утренние торговые сессии 25 февраля на фондовом и срочном рынках, сообщает «Интерфакс».

Российский рынок акций начал сессию торгов в четверг, 24 февраля, мощным обвалом: индекс Мосбиржи упал почти на 30%, индекс РТС — на 35,5%. Курс доллара приблизился к 90 руб., евро пробил отметку в 100 руб.

Ранее утром Мосбиржа и СПБ Биржа приостановили торги из-за обвала рубля и индексов. Сейчас Мосбиржа запустила режим дискретного аукциона на рынке акций, сообщил «РБК Инвестициям» представитель торговой площадки.

Для стабилизации курса рубля ЦБ объявил о начале валютных интервенций. Сообщение об этом опубликовано на сайте регулятора. ЦБ уточнил, что у банков есть четкие планы действия «для любого сценария развития событий».

Текст подготовил Тимур Алиев
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа отменила утренние торги 25 февраля. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мосбиржа отменила утренние торги 25 февраля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!