eBay, AB Inbev, Tesla и Moderna упали на премаркете

eBay, AB Inbev, Tesla и Moderna упали на премаркете
Investing.com — Акции  eBay (NASDAQ:NASDAQ:EBAY) упали на 9,2% после того, как отчет за четвертый квартал и годовой прогноз гиганта электронной коммерции показали, что люди покидают веб-сайты, чтобы отправиться за покупками.

Акции Booking Holdings (NASDAQ:NASDAQ:BKNG) упали на 7,3% после того, как онлайн-туристическое агентство в конце четвертого квартала не достигло оценок важнейших операционных параметров, включая валовое бронирование и количество забронированных ночей в номерах.

Акции Anheuser Busch Inbev (BR:BR:ABI) (NYSE:BUD) снизились на 5,1% под влиянием общего негативного тона, даже после того, как крупнейшая в мире пивоваренная компания спрогнозировала увеличение прибыли в 2022 году в соответствии со среднесрочным диапазоном роста.

Акции Allbirds (NASDAQ:BIRD) упали на 11% после того, как производитель спортивной обуви сообщил о квартальном убытке, а его прогноз продаж за первый квартал в размере от $60 до $62 млн оказался ниже прогнозов.

Акции Bath & Body Works (NYSE:BBWI) упали на 8,6% после того, как производитель товаров для дома и бани опубликовал неутешительные прогнозы на фоне инфляционного давления и объявил, что его генеральный директор Эндрю Меслоу покинет свой пост по состоянию здоровья в мае — менее чем через год после выхода компании на биржу.

Акции Tesla (NASDAQ:NASDAQ:TSLA) упали на 8,2% после того, как агентство Reuters сообщило, что производитель электромобилей планирует начать работу на своем новом заводе в Шанхае уже в следующем месяце в рамках плана по увеличению производственных мощностей в Китае более чем в 2 раза.

Акции Mattel (NASDAQ:MAT) упали на 3,6%, несмотря на то, что Stifel повысил свою инвестиционную позицию по акциям производителя игрушек с «рекомендовано к удержанию» до «рекомендовано к покупке», ожидая, что компания вскоре покажет лучшие результаты в своей истории.

Акции Discovery (NASDAQ:DISCA) упали на 5,9%, несмотря на то, что медиакомпания превзошла ожидания по квартальным доходам, чему способствовало возобновление прямых спортивных трансляций и рост доходов от рекламы.

Акции Alibaba (NYSE:NYSE:BABA) упали на 4,7% после того, как компания электронной коммерции сообщила о самом медленном росте квартальной выручки с момента своего выхода на биржу в 2014 году, поскольку слабый рост ее основного бизнеса — электронной коммерции и усиление конкуренции снизили продажи.

Акции компании Moderna (NASDAQ:NASDAQ:MRNA) упали на 5,1%, несмотря на то, что производитель лекарств повысил прогноз продаж вакцины от COVID-19 на весь год на 2,7%, так как он стремится увеличить объемы производства после проблем в прошлом году. Компания также планирует выкупить акции на сумму $3 млрд.

Автор Питер Нерс
Представляем Вашему вниманию статью на тему eBay, AB Inbev, Tesla и Moderna упали на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему eBay, AB Inbev, Tesla и Moderna упали на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!