Масштабные санкции Запада подкосят экономику РФ -- Джонсон

Масштабные санкции Запада подкосят экономику РФ -- Джонсон
ЛОНДОН (Рейтер) - Запад введет масштабные санкции, нацеленные на то, чтобы замедлить российскую экономику после того, как президент РФ Владимир Путин отдал приказ о вторжении в Украину, сказал премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

"Мы сделаем всё, что в наших силах, в ближайшие дни", — сказал Джонсон в телевизионном обращении к согражданам, говоря о том, какую дальнейшую поддержку Великобритания окажет Украине. "Сегодня, совместно с нашими союзниками, мы согласуем масштабные экономические санкции, составленные таким образом, чтобы подкосить российскую экономику". (Кайли Маклеллан и Уильям Джеймс, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Масштабные санкции Запада подкосят экономику РФ -- Джонсон. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Масштабные санкции Запада подкосят экономику РФ -- Джонсон собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!