Ark Invest Кэти Вуд продолжает покупать акции Big Tech

Ark Invest Кэти Вуд продолжает покупать акции Big Tech
Investing.com — В подтверждение своих слов о том, что падение крупнейших технологических компаний создало возможности покупки их акций известный инвестор Кэти Вуд и ее фонд Ark Investment Management купил акции Tesla (NASDAQ:TSLA), Zoom (NASDAQ:ZM), Twilio (NYSE:TWLO), Shopify (NYSE:SHOP) и Roblox, пишет Yahoo.

Покупка акций происходит практически непрерывно: так, 22 февраля биржевые фонды Ark скупили акции Tesla (TSLA), Shopify (SHOP) и платформы онлайн-видеоигр Roblox (RBLX).

Tesla является крупнейшим холдингом в фонде Ark Innovation. Zoom занимает по объему третье место, Twilio — десятое, Shopify — пятнадцатое.

Фонд Ark купил 24 366 акций Tesla, которые стоили $20 млн на момент закрытия торгов во вторник и $19,9 млн на последней торговой сессии. Ark Innovation купил также 115 208 акций Zoom, которые стоили $14,6 млн на момент закрытия торгов во вторник и $14,4 млн на последней сессии. Арк приобрел 65 506 акций Twilio за $10,6 млн на закрытии биржи во вторник, которые стоили $10,5 млн долларов на последних торгах.

— При подготовке использованы материалы Yahoo
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ark Invest Кэти Вуд продолжает покупать акции Big Tech. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ark Invest Кэти Вуд продолжает покупать акции Big Tech собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!