ТОЧКА ЗРЕНИЯ-Путин распорядился начать военную операцию в Украине

ТОЧКА ЗРЕНИЯ-Путин распорядился начать военную операцию в Украине
(Рейтер) - Президент России Владимир Путин в четверг санкционировал военную операцию в Украине и призвал украинских военных сложить оружие. Очевидцы Рейтер и СМИ сообщают о серии взрывов в Киеве, Харькове, Одессе, Краматорске, Мариуполе, Днепропетровске. Киев объявил о закрытии воздушного пространства Украины. КОММЕНТАРИИ: СЕНАТОР США МАРК УОРНЕР, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО РАЗВЕДКЕ: "Больше 70 лет мы избегали крупномасштабной войны в Европе. Своим незаконным вторжением в Украину Владимир Путин, к большому сожалению, положил конец десятилетиям общего мира. Теперь США и наши союзники по НАТО должны быть едины и решительны против усилий Путина, направленных на возрождение Российской империи в ущерб народу Украины". ДЖОРДЖ КАНААН, BARRENJOEY CAPITAL, СИДНЕЙ "Рынок искал повод для распродажи, и теперь у него есть настоящий. Рынки сегодня не такие, как прежде, учитывая большое количество биржевых фондов и автоматизацию, они щелкают выключателем, когда есть такая неопределенность, и покупатели объявляют забастовку".

КРИС УЭСТОН, PEPPERSTONE "Рынок все время пытался понять, остановятся ли они на Донбассе, и довольно очевидно, что они идут к Киеву, что всегда было одним из худших сценариев, потому что теперь у нас впереди долгая ночь, нам надо попытаться понять, как плохо все будет, какие санкции будут введены, потому что должен быть новый раунд санкций против Путина и властей РФ. Это худший сценарий, или медвежий сценарий для рынков, и это то, что мы видим". (Андреа Шэлэл в Вашингтоне, Алун Джон в Гонконге, Скотт Мердок в Сиднее, Эндрю Голбрайт в Шанхае, Кевин Бакленд в Токио. Перевела Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ТОЧКА ЗРЕНИЯ-Путин распорядился начать военную операцию в Украине. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ТОЧКА ЗРЕНИЯ-Путин распорядился начать военную операцию в Украине собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!