Компания «Силовые машины» провела Demo day в студенческих КБ

Компания «Силовые машины» провела Demo day в студенческих КБ
Компания «Силовые машины» провела Demo day во всех своих студенческих конструкторских бюро (КБ). В рамках мероприятия были подведены итоги работы в течение осеннего семестра 2021 года и проведена презентация промежуточных результатов.

В Demo day приняли участие студенты, кураторы вузов, руководители КБ и технических управлений компании «Силовые машины».

Работая в КБ, студенты решают реальные инжиниринговые задачи, используя современные инструменты и технологии проектирования. Презентация работ студентов прошла в семи секциях: газовые турбины, паровые турбины, гидротурбины, гидро- и турбогенераторы, котельные установки, системы автоматики и электрические машины, технические управления.

Участники студенческих КБ получили оценку выполнения своих задач от экспертов компании «Силовые машины» и ответы на интересующие их вопросы, включая о преимуществах работы в компании, возможностях дальнейшего профессионального развития и перспективах карьерного роста.

Программа работы в КБ рассчитана на два года. Во время работы студенты будут получать вознаграждение и стаж работы на предприятии, а по окончании обучения смогут продолжить работу в компании «Силовые машины» на более привлекательных условиях, чем другие выпускники вузов. Все КБ оснащены современной компьютерной и мультимедийной техникой.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Компания «Силовые машины» провела Demo day в студенческих КБ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Компания «Силовые машины» провела Demo day в студенческих КБ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!