Металлинвестбанк установил ставку 8-го купона бондов БО-03 на уровне 10%

Металлинвестбанк установил ставку 8-го купона бондов БО-03 на уровне 10%
Металлинвестбанк установил ставку 8-го купона облигаций серии БО-03 на уровне 10% годовых, говорится в сообщении кредитной организации.



Выпуск БО-03 объемом 2,7 млрд рублей и сроком обращения 5 лет был размещен в сентябре 2018 года. Ставка текущего купона составляет 6,5% годовых. По выпуску 11 марта предстоит исполнение оферты.



В настоящее время в обращении находится 3 выпуска биржевых облигаций банка на 3,5 млрд рублей и выпуск субординированных облигаций на $30 млн.



Металлинвестбанк по итогам 2021 года занял 44-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Металлинвестбанк установил ставку 8-го купона бондов БО-03 на уровне 10%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Металлинвестбанк установил ставку 8-го купона бондов БО-03 на уровне 10% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!