Функция автопилота Tesla изучается немецким регулятором

Функция автопилота Tesla изучается немецким регулятором
Investing.com — По сообщениям немецкой прессы, система автопилота производителя электрокаров Tesla (NASDAQ:TSLA) исследуется регулирующими органами Германии,. Пишет CNBC.

Регулятор оценивает безопасность технологии самовождения, в частности, автоматическую систему смены полосы движения Tesla, которую компания предлагает в виде обновления для некоторых своих моделей в Германии. При этом регулирующий орган также ведет переговоры с автомобильным агентством Нидерландов, которое отвечает за утверждение использования транспортных средств в Европе.

Технология автоматизированного вождения Tesla подвергается все более пристальному вниманию и изучению во всем мире после серии аварий, закончившихся летальным исходом.

Так, в США на прошлой неделе Национальная администрация безопасности дорожного движения начала уже второе расследование потенциальной неисправности автопилота после жалоб пользователей на «призрачное торможение» на высоких скоростях.

— При подготовке использованы материалы CNBC
Представляем Вашему вниманию статью на тему Функция автопилота Tesla изучается немецким регулятором. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Функция автопилота Tesla изучается немецким регулятором собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!