Планы FTX и цена BTC: новости крипторынка

Планы FTX и цена BTC: новости крипторынка
Investing.com — ФРС США запретила высокопоставленным чиновникам торговать криптовалютами, а Intel показала ASIC-майнер на собственном чипе — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем ежедневном обзоре.

Криптобиржа FTX запустит гейминговое подразделение. Структура должна способствовать внедрению издателями игр криптовалют, блокчейна и NFT в свои продукты, пишет Bloomberg.

21 февраля котировки биткоина упали ниже $38 000. За последние сутки актив потерял 0,3%, по данным CoinGecko.

Оператор майнинговых дата-центров BitRiver из России успешно верифицировал отчет за второе полугодие 2021 года о нулевых выбросах парниковых газов. Об этом ForkLog рассказали представители компании.

Intel (NASDAQ:INTC) показала специализированный чип (ASIC) для майнинга биткоина Bonanza Mine и устройство на его основе в рамках конференции ISSCC. Об этом информирует WikiChip Fuse.

Федеральная резервная система США (ФРС) включила криптовалюты в правила, запрещающие должностным лицам осуществлять торговлю финансовыми активами.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Планы FTX и цена BTC: новости крипторынка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Планы FTX и цена BTC: новости крипторынка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!