«Сименс» вошла в число лучших работодателей России в рейтинге HeadHunter

«Сименс» вошла в число лучших работодателей России в рейтинге HeadHunter
«Сименс» вошла в топ рейтинга работодателей России – 2021 и заняла четвертое место в общем зачете в своей категории (компании со штатом от 251 до 1000 человек). Кроме того, компания стала одним из популярных работодателей с точки зрения соискателей.

Этот успех обусловлен стратегией развития концерна Сименс и HR-политикой компании. Ее важные составляющие – справедливость, постоянное развитие и обеспечение востребованности сотрудников при этом ключевую роль играют расширение прав и возможностей сотрудников, а также менталитет роста. За счет этого около 10% команды ежегодно делает следующий карьерный шаг внутри компании. В «Сименс» также предлагается широкий спектр программ развития – только в формате онлайн на каждого сотрудника приходится в среднем 14,4 часов.

«Для нас большая честь войти в число лидеров столь престижного рейтинга, особенно с учетом того, что компания впервые принимает в нем участие. Это говорит о том, что наша стратегия с фокусом на личность сотрудников и их сильные стороны приносит свои плоды. Не менее важно для нас и признание со стороны соискателей ¬– мы верим, что наши будущие сотрудники, оказавшись в комфортной и инновационной среде, где есть все возможности для развития, воочию убедятся, что действительность не расходится с их ожиданиями», – говорит Екатерина Янова, директор по персоналу «Сименс».

Рейтинг работодателей России ежегодно составляется ведущим hr-порталом HeadHunter уже 12 лет. В 2021 году он показал рекордные результаты: в нем приняло участие вдвое больше претендентов, чем в 2020, при этом было отдано вдвое больше голосов соискателей при выборе лучших, по их мнению, работодателей.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Сименс» вошла в число лучших работодателей России в рейтинге HeadHunter. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Сименс» вошла в число лучших работодателей России в рейтинге HeadHunter собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!