Суточная заболеваемость COVID-19 в Москве снизилась до 4,9 тыс. человек

Суточная заболеваемость COVID-19 в Москве снизилась до 4,9 тыс. человек
Около 4,9 тыс. случаев COVID-19 выявили в Москве за последние сутки, показатель снижается в городе пятый день подряд, следует из данных портала "Стопкоронавирус.рф" в понедельник.

Согласно информации, размещенной на сайте, в российской столице за последние 24 часа выявили 4 тыс. 997 пациентов с коронавирусом. Накануне сообщалось об обнаружении 6 тыс. 874 инфицированных. Таким образом, суточная заболеваемость COVID-19 в городе снизилась на 1 тыс. 877 случаев или примерно на 27%.

Это минимум суточной заболеваемости с начала второй декады января 2022 года: 12 января в городе выявили 4 тыс. 8 инфицированных. После этого показатель начал расти.

По сообщению оперативного штаба по контролю ситуации с коронавирусом Москвы, за сутки в столичные больницы попали 612 пациентов с коронавирусом. К аппаратам искусственной вентиляции легких подключены 517 человек.

Умерли за сутки в столице 83 пациента с COVID-19. Всего пандемия унесла жизни 40 тыс. 698 горожан.

Выздоровели от заболевания и выписались в Москве за последние сутки 12 тыс. 622 пациента с коронавирусом. Всего от COVID-19 излечились 2 млн 431 тыс. 79 столичных жителя.

Общее число зарегистрированных в российской столице случаев COVID-19 на 21 января составляет 2 млн 664 тыс. 189.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Суточная заболеваемость COVID-19 в Москве снизилась до 4,9 тыс. человек. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Суточная заболеваемость COVID-19 в Москве снизилась до 4,9 тыс. человек собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!