Народные приметы на 20 февраля: о погоде расскажут облака и солнце

Делаем прогноз на лето.

20 февраля православная церковь почитает память святых Луки, Федора и Порфирия.

Согласно народным приметам, если облака на небе плывут высоко — ближайшие дни будут без осадков, а облака синего или серого цвета принесут скорое тепло.

Считается, что если на закате солнце ярко-красного цвета, то лето будет холодным с сильными ветрами. Если 20 февраля начало таять с северной стороны, то лето, наоборот, будет теплым.

Екатерина Гура

Представляем Вашему вниманию статью на тему Народные приметы на 20 февраля: о погоде расскажут облака и солнце. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Народные приметы на 20 февраля: о погоде расскажут облака и солнце собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!