Глава ДНР объявил всеобщую мобилизацию

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин сообщил, что подписал указ о всеобщей мобилизации. Он заявил, что республика «сможет сдержать агрессию Киева», по какому бы сценарию не развивались события.

В видеообращении к согражданам господин Пушилин сказал, что нужно «объединить все усилия».

«Призываю земляков, пребывающих в запасе, прибыть в военные комиссариаты… Обращаюсь ко всем мужчинам республики, способным держать в руках оружие, встать на защиту своих семей, своих детей, жен, матерей. Совместными усилиями мы добьемся желанной и необходимой нам всем победы. Мы защитим Донбасс и всех русских людей», — сказал глава ДНР.

Денис Пушилин рассказал, что военные Украины продолжают масштабные обстрелы ДНР и самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). По словам главы ДНР, за последние дни в республике предотвращены несколько попыток терактов со стороны украинских спецслужб.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава ДНР объявил всеобщую мобилизацию. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава ДНР объявил всеобщую мобилизацию собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!