Германия готова заплатить цену за санкции против РФ, в том числе против Севпотока-2 -- глава МИД Германии

Германия готова заплатить цену за санкции против РФ, в том числе против Севпотока-2 -- глава МИД Германии
МЮНХЕН (Рейтер) - Обсуждаются все возможные варианты санкций против России в случае вторжения в Украину, включая меры против газопровода Северный поток-2, предназначенный для транспортировки российского газа в Германию, сказала в пятницу министр иностранных дел Германии Анналена Бербок. Западные державы едины в подготовке "беспрецедентных санкций" против России, сказала Бербок на Мюнхенской конференции по безопасности.

"Мы, Германия, готовы заплатить за это высокую экономическую цену, — сказала она. - Поэтому для меня рассматриваются все варианты, в том числе (затрагивающие) Северный поток-2". Несмотря на отсутствие российской делегации на форуме в Мюнхене впервые за десятки лет, Бербок, по ее словам, направила Кремлю сигнал: безопасность не может быть обеспечена за счет других. (Сабин Зибольд, Сара Марш, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Германия готова заплатить цену за санкции против РФ, в том числе против Севпотока-2 -- глава МИД Германии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Германия готова заплатить цену за санкции против РФ, в том числе против Севпотока-2 -- глава МИД Германии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!