США видят провокации и наращивание сил РФ на границе с Украиной -- Блинкен

США видят провокации и наращивание сил РФ на границе с Украиной -- Блинкен


ВАШИНГТОН (Рейтер) - Госсекретарь США Энтони Блинкен сказал в пятницу, что все, что происходит на границе России с Украиной в последние 24–48 часов, является частью сценария организации провокаций, чтобы вызвать ответную реакцию. Выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, Блинкен прокомментировал заявления России о том, что она отводит войска от границы: "Наоборот, мы видим, что к границе направляются дополнительные силы, в том числе передовые". (Хумерья Памук, Дойна Чиаку и Саймон Льюис, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему США видят провокации и наращивание сил РФ на границе с Украиной -- Блинкен. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему США видят провокации и наращивание сил РФ на границе с Украиной -- Блинкен собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!