«Калужская сбытовая компания» выкупила 1,3% собственных акций

«Калужская сбытовая компания» выкупила 1,3% собственных акций
ПАО «Калужская сбытовая компания» («КСК») приобрела 1 162 342 штуки собственных акций, что составляет 1,27% уставного капитала «КСК».

Дата приобретения эмитентом голосующих акций: 16 февраля 2022 года, сообщил Центр раскрытия корпоративной информации.

Основание для приобретения голосующих акций (долей): решение внеочередного общего собрания акционеров ПАО «КСК» об одобрении крупных сделок от 2 декабря 2021 года. На этом собрании был согласован кредит в АБ «Россия». Акционеры, голосовавшие против или не принявшие участие в голосовании, по закону получили право требовать выкупа принадлежавших им ценных бумаг.

Ранее было объявлено, что цена приобретения эмитентом акций «КСК» -13,24 рублей.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Калужская сбытовая компания» выкупила 1,3% собственных акций. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Калужская сбытовая компания» выкупила 1,3% собственных акций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!