Умер народный артист РФ Геннадий Юхтин

Ему было 89 лет.

Ушел из жизни народный артист РФ Геннадий Юхтин, ему было 89 лет. Об этом ТАСС сообщили в Союзе кинематографистов России.

Напомним, 11 февраля Юхтина госпитализировали в Москве. У артиста диагностировали коронавирус, сообщал источник из близкого окружения актера. Позже Юхтина выписали по его просьбе, однако 15 февраля он снова оказался в больнице.

Геннадий Юхтин — советский и российский актер театра и кино. Зрителям он был известен по ролям в фильмах «Акваланги на дне», «Дело Румянцева», «Чужая родня» и других.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Умер народный артист РФ Геннадий Юхтин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Умер народный артист РФ Геннадий Юхтин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!